| Автор | Сколько будет нанесено урона |
| Предлагаю такое небольшое введение. В 5 героях когда наводиш на врага то пишется минимальный-максимальный урон, может и тут так сделать? |
| Не хотелось говорить, но всё же скажу. Баян и бред, учитесь считать сами. |
| 1 Друг, прочитайте конференцию админов. Они там говори что если и введут то в последнюю очередь, вряд ли. |
для -лисяра-:
ты про скрепку что будет в будущем? что-то я там такого пункта не вижу
для Filosof:
за 30 секунд просто таки элементарно взять броню вражеского юнита посмотреть на атаку и урон своего и потом высчитать сколько мин-макс урона будет тобою нанесено, а еще надо успеть подумать куда походить, так что считать вот это точно бред |
он не про скрепку,пресс конференция 2
ищи по форуму и читай |
| дайте ссылку на вторую конференцию а то я только первую нашел |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=17958 ПК-1
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=29435 ПК-2 |