| Автор | Новая рулетка. |
| Почему бы не создать в рулетке vip зал, сделал ставку, нажал крутить и всё, а то слишком утомительно ждать 10 минут. |
| тогда в вип зале нужно ввести налог на выигрыш, скажем 10% =) |
тогда в вип зале нужно ввести налог на выигрыш, скажем 10% =)
Можно и налог ввести, просто я люблю поиграть в рулетку, а ждать 10 минут это как каторга, ведь я здесь не единственный любитель рулетки. |
Шампанское, шоколад.
Без смокинга не пускать )))
А в целом идея неплохая. Только не налог нужен, а фиксированная плата за предположительно проводимое время.
Выиграешь или нет - это еще вопрос ))) |
Шампанское, шоколад.
Без смокинга не пускать )))
А в целом идея неплохая. Только не налог нужен, а фиксированная плата за предположительно проводимое время.
Выиграешь или нет - это еще вопрос )))
Тоже не плохо, например 5000 за час. |
Тоже не плохо, например 5000 за час.[/quot]
Тогда за час надо будет сыграть минимум раз 30 ))) |
| Мне кажется,что раз в 10 минут самое то.Если спин будет по клику добавит только разорившихся игроков. |
Мне кажется,что раз в 10 минут самое то.Если спин будет по клику добавит только разорившихся игроков.
Это уже проблемы самих игроков, не нужно быть столь жадными и ставить все свои деньги за один ход. |
| Интересно что админы думают по этому поводу, плиз оставьте свой комент кто-нибудь из админов. |
1
Хорошая мысля |
Хорошая мысля
Ты настоящий АдМин)))) |
2
СУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕРСУПЕР |
| АП^ |