Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Зачистка. |
Не ужеле в Лесах Мало Монстров и всякой ереси ? не верю !
В связи с этим предлагаю ввести "Зачистку" лесов
Дать Объявление : В наших Лесах Стало Очень Опасно постоянные
набеги всяких Тварей мешают простым Гражданам Империи , они
просят Встать на их Защиту Доблестных Воинов !
Теперь Все Желающие Могут Принять Участкие в Зачистке Лесов от
Монстров !
Как работает :
- К Боям Добавить Полоску Зачистка...
Дальше все как и в обычных Групповых боях, вот только против нейтралов на Выживание , зайти могут от одного до 3 х определяется временем , на сбор войска участников дается 3 минуты , успело 3 ое зайти значит 3 охотника
все то же Самое как в БОях на Выживание .. кроме :
- Вы не один
- Отряды нейтралов появляются не с загона и окружив Вас, а на обычном поле
Для чего : Разнообразит Жизнь Героев .
В техническом Плане Очень Просто , фактически все уже есть , только немного переработать
Появятся Новые рейтенги " Зачисток " , в 3 ем выносить Гараздо веселее , не че подобного еще нет . | | Можно Проводить в Определенные Часы , альтернатива Боев на Выживание | | можно автора отправить отдохнуть на недельку? | a топку уйди дней на пять)
тут только ты темы постишь)
а по теме: прикольно было бы) | Дальше все как и в обычных Групповых боях, вот только против нейтралов на Выживание
в ТнВ _никто_, ни один герой, не _выживал_(!). групповое убийство об нейтралов. криво. это уже "набеги ГН на выживание". в ТнВ и так играют либо хаи, у которых уже потолок и им пофих на опыт, либо те, кто еще не сообразил, какое там дают соотношение умы/экспы.
"-".в 3 ем выносить Гараздо веселее
тут весь форум пытается кое-кого вынести. еще немного и им это удастся=) | Уважаемый генератор идей, угомонитесь уже. Достали. В Ваших идеях умного обнаруживается немного. Для самопиара существуют и другие методы. Вы выбрали не самый удачный, так как качество ИиП'а страдает. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, а количетво идей не может перерости в качество.
По сабжу:
Не будет особо популярно. Гильдии не качаются, экспы намечается очень много, умелки мало, а мы, славный народ ГВД, такого расклада побаиваемся. Какой вывод? Правильно, -1. | для SamsonX:
там, где не мусорятобнаруживается немного | | Молодец! С такими идеями Одмином станешь!) | | - | | + | 7
А можно теперь то же самое, только своими словами? А то из моих слов я ничего не понял.
З.Ы. а где тут мусор? Там, где-то внизу, есть сабж, несущий смысловую нагрузку.
З.З.Ы. Жил-был ещё один генератор идей. Аил_би_бек'ом кличут. Причем "жил-был" он уже именно в прошедшем времени. Заблочили его. За неостановимое генерирование идей. Так что предупреждаю: не хотите однажды оказаться в блоке - завязывайте со своим умственным трудом на благо ГВД.
З.З.З.Ы. Жила была ещё одна генераторша... Роза-Ветров... Так вот, она "генерировала" покреативнее всех своих преемников (она была первой) в этом непростом деле "идеештампования". Так что я знаю, что говорю и что подразумеваю под "мусором" (к сожалению, сейчас весь форум деградирует, ибо раньше трава была зеленее и так далее, так что не принимай это как критику лично к тебе. По крайней мере, полностью) | | тема закрыта by KRISTAL_NAHT (2009-06-18 18:20:08) |
|---|
К списку тем
|