| Автор | форум - удобство |
хм...по-моему, було бы немного удобнее если бы на главной странице форума рядом с датой последнего сообщения стоял ник автора этого самого сообщения.
в принципе, еще можно добавить счетчик сообщений - сколько у кого =)
ну, я понимаю - не первоочередная цель, просто админам на заметку.
З.Ы. если была ужо такая тема - киньте ссылку плз. |
| Я плакаль)))) ник стоит, сообщения вроде тоже))) Или у мну глюки?) |
да, ты не превильно понял. вот для наглядности пример из раздела БиП:
Поздравляю spawn3000
Автор: Вергилий, 06.12 22:22 »
тут указан автор всей темы и дата последнего топика. можно указать и автора последнего топика. |
| можно указать и автора последнего поста? |
форум - удобство 06.12, 21:52 4 ШматотвореЦ 06.12, 22:47, от Falcor
Последний автор тоже указан) |
для _Анархист_:
на главной странице форума |
для Falcor: боюсь, я тебе не понял.
для _Анархист_: я имею ввиду главную страницу форума со всеми разделами, чтобы было сразу видно, кто написал последнее сообщение =) |
блин, один клик, и нафиг ето делать ?)) просто зайди и осмотри))
кстати мои извинения, не так понял о чем ты =) |
| 8. ты отчасти прав - но так все равно немного удобнее =) |
| лучше всего добавить кнопку "Edit" вот это бы точно не помешало , чтобы в течении 5-7 минут можно было свой пост править... ато потом есличто ждать приходится :( |