Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Помощь в охоте хвуковой сигнал |
| сделать сигнал если охотник в том этом же секторе зовёт на помощь,ибо если на форуме сидишь можно и не увидить..) | | =) Ага. Если охотнику твоего уровня в твоём секторе нужна помощь, То на экране появляется большая сирена, мигает и гудит "вииииУ! ВииииУУ!" функция включается, выключается в настройках | 2
+1 | | блин, сделали вам значек..реально, чем болъше дают, тем больше просят...етому радуйтесь ))) | | Пользы только от этого значка, как с рыбы меха. | 5, ну тебе можт и так, а я уже 2 раза помог, сидя на форуме и умирая отскуки...знак увидел, зашел
надо уметь пользоватся, или вам на блюдечке все подавть ?))) | | бывает не заметно) |
К списку тем
|