Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2230
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПо 2-3 героя в каждую фракцию!
По 2-3 героя в каждую фракцию!
Так будет интереснее играть, если среди героев будет разнообразие....
три раза прочитал... потом врубился...

-1
о типах героев говориш или о шкурках разных?
Типы героев! Ну и анимацию разную для каждого!
смотри в скрепке
Ага детализация персов. Это не то Облик каждого перса разный это первое.
Особенности и умения каждого героя(в 1 фракции) разные.
К примеру:

1 лукарь эльфийский
2 воин-эльф с эльфийскими клинками кастетами.
3 Лечищая фея 10 маны. бить не может!

Это я к примеру для ясности...
Лечищая фея
Может сначала русский язык подучим? лечАщая
бить не может!Не может атаковать, или не может такого быть? =)
-1
не думаю, что так сделают. Для этого перки введут!!!!
Давайте так:Портреты 2-4 на каждую рассу(как в 5 героях),и обликов 2-4 которые хотя бы чем-то совпадали с портретами(всмысле обликом).
P.S.Демона девушку надо,а то не разберёшь против или за тебя парень или девушка.
P.S.Запросы мой наверно высокий)
-2
лучше зделать чтоб были героя которые специализ в чем то одном гоблины, всадники,орки , огры, роки итд и при каждом уровне героя получают дополнительно 5% к атаке или защите
Хехе идея хорошая(последняя). Было бы классно.
На счёт портретов:
тогда уж редактор лучше для фейсов!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM