| Автор | По 2-3 героя в каждую фракцию! |
По 2-3 героя в каждую фракцию!
Так будет интереснее играть, если среди героев будет разнообразие.... |
три раза прочитал... потом врубился...
-1 |
| о типах героев говориш или о шкурках разных? |
| Типы героев! Ну и анимацию разную для каждого! |
| смотри в скрепке |
Ага детализация персов. Это не то Облик каждого перса разный это первое.
Особенности и умения каждого героя(в 1 фракции) разные.
К примеру:
1 лукарь эльфийский
2 воин-эльф с эльфийскими клинками кастетами.
3 Лечищая фея 10 маны. бить не может!
Это я к примеру для ясности... |
Лечищая фея
Может сначала русский язык подучим? лечАщая |
| бить не может!Не может атаковать, или не может такого быть? =) |
| -1 |
| не думаю, что так сделают. Для этого перки введут!!!! |
Давайте так:Портреты 2-4 на каждую рассу(как в 5 героях),и обликов 2-4 которые хотя бы чем-то совпадали с портретами(всмысле обликом).
P.S.Демона девушку надо,а то не разберёшь против или за тебя парень или девушка.
P.S.Запросы мой наверно высокий) |
| -2 |
| лучше зделать чтоб были героя которые специализ в чем то одном гоблины, всадники,орки , огры, роки итд и при каждом уровне героя получают дополнительно 5% к атаке или защите |
Хехе идея хорошая(последняя). Было бы классно.
На счёт портретов:
тогда уж редактор лучше для фейсов! |