Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:38
3247
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторзаявки
предлагаю сделать так чтобы у всех или по выбору (настройках) можно было сделать так чтобы непоказывало заявки в которые ты не можешь зайти - мне неинтересно смотреть кто там на 4 уровне воюет =)
Что за дискриминация четвертых уровней?
Есть же ещё третьи, пятые и т.д. ))

А вообще идея с фильтром битв неплоха. Только её, по-моему, уже где-то предлагали)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM