Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | заявки |
| предлагаю сделать так чтобы у всех или по выбору (настройках) можно было сделать так чтобы непоказывало заявки в которые ты не можешь зайти - мне неинтересно смотреть кто там на 4 уровне воюет =) | Что за дискриминация четвертых уровней?
Есть же ещё третьи, пятые и т.д. ))
А вообще идея с фильтром битв неплоха. Только её, по-моему, уже где-то предлагали) |
К списку тем
|