Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУсиление нейтралов
Они ппц тупые..сделайте чтоб они могли умения использовать(лучники и джины),а то не навеса и не магии
хех...умный блин, на кого из твоих отрава джинов действует? не на гарг - и так понятно :)
а вот остальные фракции ты угробить хочешь? чтобы джины их травили насмерть с 1го хода?
Тебе мало несколько К мобов?
они не скилами, а мясом берут.
1 я уже представил как 600 джинов кастуют проклятье или отраву О_О
4 +1 или 2000 лучников с первого хода лупят навесом
ну и так надо
сними миники, напейся забвения чтобы ини была минус 100 к примеру, и будут тебе усиленные мобы, раз слабые и тупые не нравятся ))
7. Он их преспокойно растреляет героем, не расставлясь :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM