| Автор | Усиление нейтралов |
| Они ппц тупые..сделайте чтоб они могли умения использовать(лучники и джины),а то не навеса и не магии |
хех...умный блин, на кого из твоих отрава джинов действует? не на гарг - и так понятно :)
а вот остальные фракции ты угробить хочешь? чтобы джины их травили насмерть с 1го хода? |
Тебе мало несколько К мобов?
они не скилами, а мясом берут. |
| 1 я уже представил как 600 джинов кастуют проклятье или отраву О_О |
| 4 +1 или 2000 лучников с первого хода лупят навесом |
| ну и так надо |
| сними миники, напейся забвения чтобы ини была минус 100 к примеру, и будут тебе усиленные мобы, раз слабые и тупые не нравятся )) |
| 7. Он их преспокойно растреляет героем, не расставлясь :) |