Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:16
1613
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпробирки жизни
Сделайте пожалуйста пробирки жизни а то ждать не охото когда жизни востановятся
Пока это не предмет первой необходимости, так что не жди в ближайшие пол года
совсем нету
есть игровой процесс который налажен
зачем делать перекос ?\
15 минут востановления это пустяк
это не пустяк :)
это оставленная возможность игроку хотя бы на 15 минут вернуться в реальный мир :)

если убрать эти 15 минут то боюсь появятся случаи как в Корее
а я и на эти 15 минут не отрываюсь
ну не все ж такие маньяки
надо оставить хоть кому то возможность отрываться от игры
В качестве варианта - пробирки жизни восстанавливают % здоровья каждого отряда героя во время боя.
Чтоб не было халявой - ограничить кол-во пробирок, увеличить цену, и уменьшить % восстановления.
а то знаете ли некрские ресы весьма угнетают:)
15 минут востановления это пустяк

Иногда из-за этих 15-ти минут не успеваю зайти в красивую заявку... :-(
Иногда из-за этих 15-ти минут не могу зайти красивую девушку... :-(
Пробирки нужны но они должны довать нетолько полное востоновление , но и отрецательный Напремер -1 удачи на 20 мин или -1 к боевому духу а то у кого с золотом проблем нет тот все время вбоях будет проводить.
ага, если введут, прикиньте как заноют те расы у которых мана, да они нас сожрут и костей не оставят, лучше не надо)))
11
Знаешь, если стоить будет как бутылка маны... Вряд ли кто против будет.
Если разрешить пить такие пробирки когда хочешь, то отрыв небольшой группы богатых маньяков от основной массы игроков резко возрастет.
Люди по 12 часов в сутки сидят и все время в бою... А тут еще восстанавливаться не надо...

Имхо раз в три часа нормально, именно чтобы не пропускать нужную заявку. Или перед уходом по-быстрому отохотиться...
12, может и так, но все авно маги думаю будут против, уже видел подобную темку тут...КАК они кричали...)))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM