| Автор | пробирки жизни |
| Сделайте пожалуйста пробирки жизни а то ждать не охото когда жизни востановятся |
| Пока это не предмет первой необходимости, так что не жди в ближайшие пол года |
совсем нету
есть игровой процесс который налажен
зачем делать перекос ?\
15 минут востановления это пустяк |
это не пустяк :)
это оставленная возможность игроку хотя бы на 15 минут вернуться в реальный мир :)
если убрать эти 15 минут то боюсь появятся случаи как в Корее |
| а я и на эти 15 минут не отрываюсь |
ну не все ж такие маньяки
надо оставить хоть кому то возможность отрываться от игры |
В качестве варианта - пробирки жизни восстанавливают % здоровья каждого отряда героя во время боя.
Чтоб не было халявой - ограничить кол-во пробирок, увеличить цену, и уменьшить % восстановления.
а то знаете ли некрские ресы весьма угнетают:) |
15 минут востановления это пустяк
Иногда из-за этих 15-ти минут не успеваю зайти в красивую заявку... :-( |
| Иногда из-за этих 15-ти минут не могу зайти красивую девушку... :-( |
| Пробирки нужны но они должны довать нетолько полное востоновление , но и отрецательный Напремер -1 удачи на 20 мин или -1 к боевому духу а то у кого с золотом проблем нет тот все время вбоях будет проводить. |
| ага, если введут, прикиньте как заноют те расы у которых мана, да они нас сожрут и костей не оставят, лучше не надо))) |
11
Знаешь, если стоить будет как бутылка маны... Вряд ли кто против будет. |
Если разрешить пить такие пробирки когда хочешь, то отрыв небольшой группы богатых маньяков от основной массы игроков резко возрастет.
Люди по 12 часов в сутки сидят и все время в бою... А тут еще восстанавливаться не надо...
Имхо раз в три часа нормально, именно чтобы не пропускать нужную заявку. Или перед уходом по-быстрому отохотиться... |
| 12, может и так, но все авно маги думаю будут против, уже видел подобную темку тут...КАК они кричали...))) |