| Автор | Воры |
Предлагаю отменить -2 удачи при побеге с поля боя от воров... Т.к. очень часто отправляешься в путь в др. сектор и выходишь из игры, а когда возвращаешься обнаруживаешь -2 удачи...
И предлагаю сделать возможность для вора не нападать на сокланевца... а то по сюжету соклановцы все братья и сестры и обворовать соклановца морально неприемлемо... да и чесно говоря оч не приятно... |
| зачем |
| те нечего беспокоиться |
| Снимаем армию и в путь.Или опять не слышали про такое?Побег он и есть побег хоть от вора, хоть от Марии Терезы...2-3 минуты можно и подождать пока идешь из сектора в сектор. |
| конечно отменить, а есчо отменить нападение вора на вора, ведь по сюжету фсе воры братья и сёстры, одна большая воровская семья |
| а я предлогаю давань некрам не монахов потомучто это смешно монахи с -4 бд :)) |
6
Предлагаешь каждой фракции давать ей существ уровня аналогичного с монахами? А что, неплохо, бд не страдает =) |
| дааа-ракшасы мне пригодятся!!! |
не пойму почему такие негативные отзывы...
и почему бы не дать возможность вору увидеть сокланевца???
поповоду -2 удачи... чел сбежал потерял деньги потерял армию... вор получил что хотел... ну зачем ещё и -2... |
| Монахи занимают 1 клетку , все остальные юниты 5-го уровня целых 4 , а для расстановки против вора и так мало места выделяется ( , конечно лучше всего было бы перевести бои на нормальное поле и давать при встрече с вором более высокого уровня 5-й уровень своей фракции , но , увы - админы на прессконференции ответили что менять расстановку при попадании в засаду не планируют (( |