Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:36
3145
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРазнообразить оформление игры.
У меня тут возникла идея, я конечно понимаю что оформление игры и так отличное и оно очень многим нравится, но всё же для разнообразия неплохо было бы создать пару тройку стилей оформления игры, чтоб каждый игрок смог вывбрать то оформление которое ему больше нравится.
например какое?
Фоллаут =)
3
+
и чтобы крови побольше)
например какое?
Это нужно обдумать, можно организовать конкурс графических работ.
можно было бы сделать для каждой фракции свое оформления, читй как Старкрафт/варкрафт(единственное что вспомнил)
6 Хорошая идея...но сомневаюсь, что будут для каждой фракции делать.
6 Хорошая идея...но сомневаюсь, что будут для каждой фракции делать.
Естественно админы сами врядли этим займуться, так что просто нужны умельцы которые хорошо работают с графикой, пусть эти люди начнут работать, здесь оставят ссылки на свои работы, выберем лучшии работы и предложим их админам, им просто останется их немного доработать и внедрить в игру, это и будет лучший подарок к новому году для всех игроков.
Амм, ну типо АП чтоли.
АП^
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM