Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Разнообразить оформление игры. |
| У меня тут возникла идея, я конечно понимаю что оформление игры и так отличное и оно очень многим нравится, но всё же для разнообразия неплохо было бы создать пару тройку стилей оформления игры, чтоб каждый игрок смог вывбрать то оформление которое ему больше нравится. | | например какое? | | Фоллаут =) | 3
+
и чтобы крови побольше) | например какое?
Это нужно обдумать, можно организовать конкурс графических работ. | | можно было бы сделать для каждой фракции свое оформления, читй как Старкрафт/варкрафт(единственное что вспомнил) | | 6 Хорошая идея...но сомневаюсь, что будут для каждой фракции делать. | 6 Хорошая идея...но сомневаюсь, что будут для каждой фракции делать.
Естественно админы сами врядли этим займуться, так что просто нужны умельцы которые хорошо работают с графикой, пусть эти люди начнут работать, здесь оставят ссылки на свои работы, выберем лучшии работы и предложим их админам, им просто останется их немного доработать и внедрить в игру, это и будет лучший подарок к новому году для всех игроков. | | Амм, ну типо АП чтоли. | | АП^ |
К списку тем
|