| Автор | Зима |
| Поле бою засніжене , давайте зробимо так щоб коли юніт ставав на лід він провалювався , і хворів на Грип . |
| бан за разговоры не на русском языке |
для Цезар:
Привіт
я за |
| вы пишите ахинею. тем более на не всем понятном здесь языке. рандома в этой игре итак хватает. |
рандома в этой игре итак хватает
Мало того хватает его и паршивит, уж извините, и лихорадит
для Цезар:
Ахинея полная, а почему единороги на пол не какают тогда? Встал и все. Почему юнитов не надо уговаривать надеть миниарты? Как мини текстовый квест, с индивидуальным подходом к каждому юниту |
Лисяра, я тебя обожаю. Под столом я, понимаешь? А это ведь не так часто бывает в последнее время:-).
Кстати, недавно в бою один хороший некромант обозвал единорогов носорогами. По-моему, тоже неплохо. А еще слышала, что они блондины и олени:-) |
для Бусинка:
Тут многие - Олени. =)))) |
-1 по топу.
А по автору - уверен, что он специально пишет на украинском, хотя знает русский. Не совсем понимаю, что ему это дает. |
Не совсем понимаю, что ему это дает.
Выпендривается.. Ведь ничем другим он "похвастаться" не может :) |