Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:50
3362
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗима
Поле бою засніжене , давайте зробимо так щоб коли юніт ставав на лід він провалювався , і хворів на Грип .
бан за разговоры не на русском языке
для Цезар:
Привіт
я за
вы пишите ахинею. тем более на не всем понятном здесь языке. рандома в этой игре итак хватает.
рандома в этой игре итак хватает
Мало того хватает его и паршивит, уж извините, и лихорадит
для Цезар:
Ахинея полная, а почему единороги на пол не какают тогда? Встал и все. Почему юнитов не надо уговаривать надеть миниарты? Как мини текстовый квест, с индивидуальным подходом к каждому юниту
Лисяра, я тебя обожаю. Под столом я, понимаешь? А это ведь не так часто бывает в последнее время:-).

Кстати, недавно в бою один хороший некромант обозвал единорогов носорогами. По-моему, тоже неплохо. А еще слышала, что они блондины и олени:-)
для Бусинка:
Тут многие - Олени. =))))
-1 по топу.
А по автору - уверен, что он специально пишет на украинском, хотя знает русский. Не совсем понимаю, что ему это дает.
Не совсем понимаю, что ему это дает.
Выпендривается.. Ведь ничем другим он "похвастаться" не может :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM