| Автор | Дед-мороз и его олени |
Собственно предлагаю к новому году скажем с 30 декабря по 2 января ввести нейтрала Деда-мороза и 12 его олений, че будет из олений падать я не придумал, а вот из деда пусть падают какие то прикольные вещички типа уникальные (не обязательно чтобы они были супер пупер мощные, просто чтобы были прикольны)
ЗЫ Дед-мороз должен попадаться не всем а только некоторым счастливчикам, короче жесткий рандом =) |
1
Предлагаю что бы выпадало: БАЯН\ Гидра с БАЯНОМ\ Путевка на убиение к Гидре(в один конец).
по 2 января
бухой дед бухой игрок. Это плохо кончится. |
| Вам лиш бы бухих оленей мачить... |
для spawn3000:
А чем идея плоха? На 1 апреля вводили же нейтрала который всех и вся сносил |
1
Чо курим-с? ;) |
i iz za etovo mnogo lyudei provedut svoi novii god za kompom
lutshe chtob s 25 dekabrya po 5 yanvarya tak
i pust' vipadayut super mega veshi s prochkoi v 5/5 )) |