Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2284
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДед-мороз и его олени
Собственно предлагаю к новому году скажем с 30 декабря по 2 января ввести нейтрала Деда-мороза и 12 его олений, че будет из олений падать я не придумал, а вот из деда пусть падают какие то прикольные вещички типа уникальные (не обязательно чтобы они были супер пупер мощные, просто чтобы были прикольны)
ЗЫ Дед-мороз должен попадаться не всем а только некоторым счастливчикам, короче жесткий рандом =)
1
Предлагаю что бы выпадало: БАЯН\ Гидра с БАЯНОМ\ Путевка на убиение к Гидре(в один конец).
по 2 января
бухой дед бухой игрок. Это плохо кончится.
Вам лиш бы бухих оленей мачить...
для spawn3000:
А чем идея плоха? На 1 апреля вводили же нейтрала который всех и вся сносил
1
Чо курим-с? ;)
i iz za etovo mnogo lyudei provedut svoi novii god za kompom
lutshe chtob s 25 dekabrya po 5 yanvarya tak

i pust' vipadayut super mega veshi s prochkoi v 5/5 ))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM