Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Админам (Имперская Гильдия Воров в законе) |
Я против создания Имперской Гильдия Воров в законе,
равно как и Имперской Гильдия Полиции.
Лучше сделать Имперскую Торговую Гильдию.
После работы я хочу раствориться в мнре фэнтази.
Не надо из Мира фэнтази делать помойку.
И не надо забывать о понянтиях рыцарской чести.
Лучше введите в игру больше экономических элементов,
к примеру професии геолога, ювелира и и т.д..
А то отдельные личности с почти нулевыми балансами, в место того чтобы играть, занимаются соглядотайством, и хотят за это денежных вознаграждений - ловко | | dumaesh v mire fantazi ne voruyut? | | Я знаю только один способ: - взять кредит и не вернуть | путешествуй с 1-м юнитом)) другого выхода я не вижу
если сделали - то не отменят.
а твое мнение - сам понимаеш)) как интересно.
на счет экономики - поддерживаю!!! было бы интереснее. | 1
02-12-07 15:59: Игрок оштрафован на 1 золота. // мульитлогин Odina, Rabe
02-12-07 15:58: Игрок оштрафован на 2000 золота. // ненормативная лексика в бою, warid=5097150
Сам виноват то... Винить тут не кого.
И не надо забывать о понянтиях рыцарской чести.
Матерщина-по твоему=рыцарская честь?
Ну вот и не забывай про рыцарскую честь, не матерись в боях. | К 4, я не про уже существующею Гильдию Воров
Была ранее созданная тема о создании Имперской Гильдии Полиции
путешествия с 1-м юнитом не помогут, лучше вообще без армии | к 6, Я не считаю передачи ресов в кругу клана или семьи преступлением
А кто вам скакзал, что рыцари не браняться? =) | к 5, Я не считаю передачи ресов в кругу клана или семьи преступлением
А кто вам скакзал, что рыцари не браняться? =)
ошибся | 6
Ну была тема, да... Только вроде бы в конце договорились, что чисто официальный клан создавать надо, а не Клуб любителей копаться в чужом грязном белье...
Это необходимо, кто то должен следить за порядком в игре, защищать права игроков, и это со временем наверняка будет в вашей игре.
А вот это откуда?:
Я против создания Имперской Гильдия Воров в законе,
Лучше введите в игру больше экономических элементов,
к примеру професии геолога, ювелира и и т.д..
Ну да, пусть введут.... А зачем? Что эти профы будут делать? Нефть искать и брюлики гранить?
Ну раз предложил, то всё полностью опиши. Зачем эти профы, что они будут делать, какую пользу принесут в геймплей...
А так считай ты ничего не предложил. Просто как ребёнок:
"-Дай, дай!!!!"
А чего дать, не понятно.
Полностью пропиши, чем геологи заниматься будут.
Анеки о геолагах и чукчах рассказывать будут или ещё чё нить? | к 9 А мне не интересно быть Вором или Полицейским
Мне интересно быть Рыцарем который имеет деьги на абгрейды для себя и может поделиться ими с симпатичными мне людьми, и которые потом боряться со всякой нечестью
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-..-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
Ну раз предложил, то всё полностью опиши. Зачем эти профы, что они будут делать, какую пользу принесут в геймплей...
для этого и пишу в надежде что кто нибудь найдется и предложит что либо толковое учитывая характер нашей игры |
К списку тем
|