| Автор | Сделать в КСЗС заход минумум 3 героя |
Пусть отменяется бой, если только 2
И то же для боев равномерно 2х2 и 3х3 |
-1 мне наоборот иногда лучше когда в КСЗС заходит только 2!!!
Лучше пускай сделают кнопочку отменить на всякий случай |
Отпадет необходимость в фразе
"Не заходить на последней минуте" |
1
+++
а то не ксзс получается, а дуэль, причём с диоганальной расстановкой. у ТЭ при этом мало шансов из-за отсутствия стрелков (лазутчики-ассасины тут роли не играют) |
| что за ксзс |
| 1, + |
| стыдно малясь (чешет затылок), ошибочка вышла - правильно будет диАгОнальной. |
1
ф топку, так можно вообще без боев остаться. Я на 8 лвл провел больше половины "неполных" ксзс, всё лучше чем ничего. |
1
+
8
не останешься, иди в дуэль |
9
а) в дуэли никого не видел начиная с 3 лвл, а тупо там ждать - лень
б) ксзс в 2 человека, та же дуэль, в чем проблема? Ах да, конечно некоторые видители, не любят когда первым ходом кого то не "нарежут", ай-ай-ай, хлебом не корми, дайте поныть... |
для Prowler:
в дуэли никого не видел
создавай бои равномерно/по желанию 1х1, будет |
11
нафига? мне нравятся ксзс. И вобще я не вижу принципиальной разницы между дуэлью и ксзс в 2 игрока. |
при бое в ксзс более 2 героев идут надбавки умелки
время не впустую |
у ТЭ при этом мало шансов из-за отсутствия стрелков
вам то как раз хорошо тк магией и фуриями разнесете всех стрелков и танков пока дойдут
а по теме- не вижу в этом смысла. тогда в ночное время вообще невозможно будет найти заявку |
| Объясните, пожалуйста, что такое КСЗС? |
для Morrah:
Попробуй догадаться.
Первое слово - "каждый". Тртье - "за"
Время пошло! |
| =) я понял, спасибо) |
14
повторю - групповые бои - это не дуэль |