| Автор | Будут ли менятся характеристики существ? |
Собственно в пятых героях в последнем дополнении поменялись некоторые характеристики существ.
первое значение то что сейчас в игре второе как тажа характеристика выглядит в оригинале.
Старшие гремлины Нападение 3 -> 2
Маги Манна 15 -> 10
Джины Нападение 13 -> 11
Защита 12 -> 10
Урон 12-16 -> 12-14
Жизни 33 -> 40
Magic-proof 25% (Непробиваемость магией 25%)
Крестьяне Taxpayer (Налогоплательщик)
Ополченцы Защита 1 -> 2
Taxpayer (Налогоплательщик)
Грифоны Immune to Blind (Невосприимчивость к ослеплению) - ослепления пока нет но все же
Скелеты-лучники Жизни 4 -> 5
Привидения Нападение 4 -> 5
Урон 3-7 -> 2-4
Жизни 8 -> 16
Призраки Нападение 4 -> 5
Дриады Инициатива 14 -> 15
Танцующие со смертью Нападение 4 -> 5 |
| привам 100% не поднимут количество жизней... |
с чего ты взял в оригинале так.
темболее урон 2-4 станет. |
Почти со всем не согласен, особенно с налогоплатильщиком
А вот имуннитет к ослеплению нужен грифонам |
| привы с 16 хп - смерть всем( |
| И еще: так сделано специально, для баланса |
4 не я это придумал и так же не тебе решать будет ли это введено или нет
если администрация следует принципу брать все характеристики из 5 героев думаю и в этом случае администрация пересмотрит характеристики и дальнейший баланс фракций.
своей же темой просто выделил те пункты характеристик которые изменились и не соответствуют оригиналу. |
| Вам уже мильен раз говорилось, что баланс будет правиться после ввода перков... |
| 8 так почему ноют ТЭ маги и некры просят моментального изменения баланса и не могут подождать того самого момента когда введут перки? и администрация идет у них на поводу. А это всего лишь то что есть в оригинале так что твой пост считаю бессмысленным. |
9
Так было в версии Героев 1.0, соответственно все оттуда и взято...Еще есть вопросы?А то что кто-то ноет не ко мне вопросы...Меня лично все устраивает. |
| думаю не будут админы таким заниматься. я думаю основа была взята из героев, а в дальнейшем надо баланс менять не для того, чтобы было как в героях, а чтобы баланс был в этой игре. следуя за героями мы не много добьёмся... |