| Автор | Время востановления армии! |
| Зделайте так чтобы при победе армия востанавливалась быстрее обычного а при пройгрыше как обычно. |
| нет тода про ману лучше так |
Это уже обсуждалось как я помню!!!
Моё предложение если быстрее восстанавливаются жизни то пускай и мана тогда уж!!!А то неравновесие будет! |
2 и 3
и армию и ману |
| и так пойдет |
| Губозакатывающая машинка скоро будет. |
6 Которые потом абгрейдить можно будет))
1 Не будет такого. |
| я тоже считаю что не надо такое делать а то равновесие упадёт войны станут сильнее а маги будут ниже уровнем!!! |