Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:08
3544
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВремя востановления армии!
Зделайте так чтобы при победе армия востанавливалась быстрее обычного а при пройгрыше как обычно.
нет тода про ману лучше так
Это уже обсуждалось как я помню!!!
Моё предложение если быстрее восстанавливаются жизни то пускай и мана тогда уж!!!А то неравновесие будет!
2 и 3
и армию и ману
и так пойдет
Губозакатывающая машинка скоро будет.
6 Которые потом абгрейдить можно будет))

1 Не будет такого.
я тоже считаю что не надо такое делать а то равновесие упадёт войны станут сильнее а маги будут ниже уровнем!!!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM