| Автор | про арты |
| предложение чтобы арты ломались лишь в случае если бой был проигран, а если выигран тоже прочность сохраняется |
| тоесть дрался-дрался, выйграл последним ударом, еле выжевшего гоблина, а арты целехенькие, как будто по тебе ни одного удара не нанесли? не логично. |
| гм |
| но все таки |
2.
Можно если потери нулевые, то арты не сносятся. А если готовность армии 99% тогда одна про нось исчезает.
Некрам хорошо будет! Хорошо некрам, хорошо Всем! Голосуй за Л'Д'П'HWoM! |
уже предлогали
а по теме если логически подумать герой когда дерется у него аммуниция ломается независимо от его выигрыша или проигрыша |
| слишком много халявы |
| так говорят, будто совершенно не любите халяву ))) |
уже представил Шрека в комплекте демона играющего за варва...и этот раритетный комплект не ломается в случае побед...
автор, ты случаем не сбрендил такое предлагать??? |