Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
1739
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПоменять образ
Я понимаю, что вмешиваюсь не в своё дело, поэтому до гидры дорогу знаю.
Поменяйте образ варварши (варвар-женщина, так политкорректней). Я ведь всё таки мужчина, я не могу смотреть на жалкий ходячий обрубок, который нам подсовывают под видом женщины. Я знаю, вы можете это исправить (к примеру рыцари, теперь чуть ли не самый проработаный образ). Просто сделайте немного потолще, Прорисуйте тунику и дайте в руки НОРМАЛЬНЫЙ меч, а не палку, и всё: Женщина-Варвар готова!
до гидры дорогу знаю.
Не впервой уже? о_О
1
Ну вот и сделай!
2.
везде посылают, куда не пойду... Даже гидра от меня прячется...
3.
Хорошая идея, но неисполнимая. У меня в школе по ИЗО 3 было.
4
Ну на нет и суда нет!
/oo\.../oo\.../oo\
..\/......\/.......\/
...\\......||......//
....\\.....||.....//
.....\\....||....//
.....(______)
E[:]||||||||||||||||[:]Э
...(\/\/).....(\/\/)

О_о Гидра сама пришла, перестала бояться и пришла, да еще и с бояном !
для Ser:кто прячется,я?!
помоему нормальный образ
Ха прикол тема....
Образ можно взять с Рыжей Сони или с зены...последние в крайнем случае...хотя можно Новодворскую как запасной вариант!!!
Мне нравится..
ты демона ж видел? если нет, молчи
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM