Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Кнопочка "Одеть миниартефакты" |
Наверняка такая тема уже подымалась, но вдруг я все-таки буду первым:
Сейчас магам приходится одевать миниартефакты отдельно на каждый стек, каждый раз обновляя окно браузера.
А тем временем, существует возможность сразу выбрать на какой стек какие миниартефакты одевать.
Было бы неплохо добавить кнопочку "Надеть выбранные миниартефакты", что поможет сэкономить время и трафик.
Благодарю за внимание. | | думаю...маган наго сделать так же как и в артах...надеть прошлый комплект (миников) | 1
+1 | | было уже неделю назад) | | лучше бы выбор сколько миников купить(как с ресурсами и артами на предприятиях), а то надоедает 30 раз жать кнопку сделать арт... | 5
Не, учитывая сколько на них приходится копить, это доставляет удовольствие ))) |
К списку тем
|