Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКнопочка "Одеть миниартефакты"
Наверняка такая тема уже подымалась, но вдруг я все-таки буду первым:
Сейчас магам приходится одевать миниартефакты отдельно на каждый стек, каждый раз обновляя окно браузера.
А тем временем, существует возможность сразу выбрать на какой стек какие миниартефакты одевать.
Было бы неплохо добавить кнопочку "Надеть выбранные миниартефакты", что поможет сэкономить время и трафик.
Благодарю за внимание.
думаю...маган наго сделать так же как и в артах...надеть прошлый комплект (миников)
1
+1
было уже неделю назад)
лучше бы выбор сколько миников купить(как с ресурсами и артами на предприятиях), а то надоедает 30 раз жать кнопку сделать арт...
5
Не, учитывая сколько на них приходится копить, это доставляет удовольствие )))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM