Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИнвеньарь
Уважаемая администрация, может стоит добавиьт в иинвентарь ещё один комплект. Многие игроки, и я в том числе, используют лиш часть артефактов (как правило на урон или удачу) в охоте, а фуларт одевают на бои между соперниками. Это просто прстое клацание мышкой мо встаки начинает надоедать надеюсь на положительное решение.
+1
я тоже то комплект охотника одеваю то на мораль то на ини взависимости от монстров или противников в группах а каждый раз снимать один комплект и сидеть кликать по всем девяти артам чтобы их одеть долго =(
Можно внести где знания добавляют а то я тока 1 предмет нашёл такой:(
Предлагалось уже не раз. По какой то причине до сих пор не сделано.
еще уровень-другой и даже спать в фулле будешь :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM