| Автор | Инвеньарь |
| Уважаемая администрация, может стоит добавиьт в иинвентарь ещё один комплект. Многие игроки, и я в том числе, используют лиш часть артефактов (как правило на урон или удачу) в охоте, а фуларт одевают на бои между соперниками. Это просто прстое клацание мышкой мо встаки начинает надоедать надеюсь на положительное решение. |
+1
я тоже то комплект охотника одеваю то на мораль то на ини взависимости от монстров или противников в группах а каждый раз снимать один комплект и сидеть кликать по всем девяти артам чтобы их одеть долго =( |
| Можно внести где знания добавляют а то я тока 1 предмет нашёл такой:( |
| Предлагалось уже не раз. По какой то причине до сих пор не сделано. |
| еще уровень-другой и даже спать в фулле будешь :) |