Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Таверна. |
Я смотрю на таверну, смотрю на небольшое (сравнительно) небольшое кол-во игроков в ней... Может надо дать стимул? А именно:
Немного изменить прицы гильдий. Например можно на последний лвлах сделать бонус к удаче или к морали,ведь игра в карты - как бы удача, да и мораль в героях она повышает защитникам...
А то просто столько игры и опыта - немного слабоват бонус... Нет особого смысла повышать уровень гильдии ради бесплатной кружки пива и +2 удачи на пару часов... | -1
с таверной всё в полном парядке, главная её цель недать соскучится героям пока те востанавливаются после тяжёлой битвы, карты это мини-игра и ненадо делать из нею неопходимости - кто хочит тот играет, кто нехочит - воюет... | | по-моему +1 удачи на пару часв |
К списку тем
|