| Автор | Разнообразие |
| Основная идея этого проэкта - закосить как можно больше бабла. Каким путем оно достигаеться? Привличением как можно большего количества игроков. Герои игра брендовая. Но этот прэкт до оригинала явно не дотягивает(пока). Нужно хотя бы не много разнообразить игру. Пусть даже и путем отхода от от игры. Бои все однообразные и быстро приедаются, а следовательно и надоедают. Добавте в таверне пару игр. Сделайте пивную, бордель, драки в таверне тоже были бы кстати. + не плохо было бы что нибудь квестовое. Хотя бы три направления действий. |
Основная идея этого проэкта - закосить как можно больше бабла.
C чего ты это взял? С тебя прямо так реалденьги тянут? |
для Дориан_Грэй:
вообщето он прав, все браузерные игры для ентого и делаються=)
для Дэкадо:
Идея неплохая, особенно с драками=) +1 |
| 1+1 |
не вижу конструктивного предложения :(
а за разнообразие обеими руками "ЗА" :)
+1 |
для Дэкадо:
Оригинальные идеи так и прут.. :\ |
| Идей там практически нет. Там все го лишь намек на то что надо менять направление. |
| согласен, да, драки - я за, пиво - я за, бордель - ЗА !!! (главное чтобы моа случайно не залезла в етот форум) |
за разнообразие
против отступления от проекта
квесты - данжи ит.д. вот это нужно.. только таких которые только в фуле при великой удаче пройти можно
иначе будет халява |
для Дэкадо:
Я имел в виду другое. Думаешь так просто взять и сказать админам, мол делайте разнообразие. Они и так над этим по мере возможностей работает. Плюс, после войны не было никаких достаточно серьёзных изменений, чувствуется мне, готовится что-то глобальное.. |
1.
яб вообще забыл про оригинал и отошёл от него полностью :) |
| Мну улыбнуло идея с борделем. Только кто там работать будет? |
12.
Думаю эльфийки :) |
13
А они некров и демонов обслуживать будут? |
| На счёт квестов и новых игр я сгласен. |
А они некров и демонов обслуживать будут?
приведи пример кто сможет. людей в 90 лет уже не особо обслужишь, а если там будет вамп которму лет 300? думаю некрам в это заведение не попасть |