Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3499
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНейтралы в КСЗС
А вот еще идея (мож была уже такая но всё же..)
Бьёмся мы значит в ксзс а тут на поле выбегают нейтралы и начинают биться. Атакуют всех без разбору и игрокам приходиться обьеденить силы чтоб их одолеть, потому как отряд нейтралов достаточно силен!!
:-)
было бы прикольно.

но так не сделают
Пусть такой отряд будет со способностью берсерк, бьет того, кто ближе находиться, за него ничего не дают и убить его нельзя
Кароче нахрен нам эти ПрАбЛеМы
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM