Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Нейтралы в КСЗС |
А вот еще идея (мож была уже такая но всё же..)
Бьёмся мы значит в ксзс а тут на поле выбегают нейтралы и начинают биться. Атакуют всех без разбору и игрокам приходиться обьеденить силы чтоб их одолеть, потому как отряд нейтралов достаточно силен!!
:-) | было бы прикольно.
но так не сделают | Пусть такой отряд будет со способностью берсерк, бьет того, кто ближе находиться, за него ничего не дают и убить его нельзя
Кароче нахрен нам эти ПрАбЛеМы |
К списку тем
|