| Автор | Награды за получение уровня. Не пора ли малость изменить.... |
...дабы были эти награды именно наградами, а не жалкой подачкой? Предупреждая появление гидры - увеличить надо пока только на лоулевелах. Простой пример - на 3 уровне дается в награду 500 золота, одна тележка руды и одно бревно. Внимание вопрос - что делать лоулевелу-рыцарю, ежели казарма стоит 3к золота, 5 бревен и 5 тележек руды, а тренировочные залы - 3,5к золота, 10 бревен и 5 руды?
Награда за уровень должна компенсировать хотя бы половину стоимости зданий, а в данной ситуации новичку прийдется еще часов 50 трудиться на рудниках, дабы заработать на здания... Оттого и большая часть людей, приходящих в игру, не доходит и до пятого уровня, а бросает то дело - действительно, какой ему интерес тупо набирать код в течении недели, не в состоянии даже бой нормально провести? Так что.... выводы делайте сами... |
| И что? Пусть работает,или в реале гос-во прототак дает 50% баок на собственный дом? |
| халявы захотели? |
2
А ему не захочется работать. И бросит игру. И тем самым лишит админов потенциального донора WMZ. |
3
если нечего сказать - молчи... |
| решил мульта покачать? |
Не мульта, а доп. персонажа - это раз.
Не для себя, а о новичках забочусь, тему создавая - это два. |
| если всё будет раздоваться за даром без особых усилий то играть станет не интересно |
8
На 9 уровне дают такой "подарок", что хватает не только отстроить необходимое здание, но и в карманах остается приличная сумма... Почему же малышам приходится неделю горбатиться, чтоб хотя бы построить положенные строения? |
еще часов 50 трудиться
200*50= 10.000 При 0 уровне гильдии работника.
И мой мульт без проблем на 3лвл отстроил и ТЭ и демонов. У меня у самого отстроена 2 замка до 5лвл(некра и эльфа с грейдами 1лвл). + на арты всегда хватало.
ХАЛЯВЫ НЕ БУДИТ!!!!!!!!! |
| 9 там и расходы на арты побольше идуть, а ина низких лвлах можно без артов жить препиваючи, да и работать там надо на много меньше часов заработать нужную сумму |
10
Букварь купи, "будит"... |
12
перешли мне 40$, куплю. |
| 13на букварь тебе и полтинника деревянных хваит, накрайняк из школьной библиотеки стыришь |
блин, что ему делать - сколько боев он ДОЛЖЕН провести до 3-го уровня без артов? :)
Н удумаю не меньше 10-ни 50часов *180=9к голды. Вполнесебе достаточно чтоб чет там отгрохать. :) |
| Точно точно! Сделайте премии побольше а то это невозможно)))))))) |
| 1. если такое будит все 4,5,6,7 лвл будут ныть типа им дают много денег а нам шыш и всё из за того что мы быстро прокачались |
| Поддержу автора. К примеру чтоб взять очередной левел нужно набрать в два раза больше очков опыта а вот премии при получении уровня почемуто начисляются всего в полтора раза. |
| никто не обешал что *будет легко, заходите, каждую секунду халава, ура вы зарабатывает 1000 в час и за повышение лвла получаете по 10 ресов и 10000 голда, все сюда*...такое было? вроде нет |
| я согласен с автором - премии надо увеличивать. |