| Автор | Эликсиры и Свитки! |
Блин если чесно...хочеться побольше выбор элексиров(примерно из героев 4) и одноразовых свитков с заклинаниями (используемых по уровню) --- которые можна как купить а тагже найти на охоте или получить в подарок от гильдии...
Спасибо=) |
| ideja norm + |
| https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380 11й пункт |
| Даёшь барбам армагедон ) |
| Свитки не нужно, а вот эликсиры из 4 героев вещь + |
| 5, а че там за елики были? |
| 3> Спасибо будем ждать |