| Автор | Общеигровое нытье. |
Захожу я в ОИ. И вижу:
- Почему ...?
- Зачем ...?
- Отчего ...?
- Кто сильнее ...?
- Как сделать ...?
- Что будет если ...?
- Когда рак свистит на горе?
- ....???
если честно надоело. о существовании ВиП форума, складывается ощущение, знают лишь единицы.
есть же доблесные модераторы на форуме. популяризируйте ВиП - лепите 3 дня РО за создание тем не соответствующих разделу.
а то каждый 4й уровень желает отметиться в ОИ тупым вопросом на предмет того кто сильнее кит или слон, либо любой другой бредней.
с учетом того что новости теперь выкладываются в ОИ, приходится его читать. |
1
3 дня РО за создание тем не соответствующих разделу.
- ага, ты ошибся разделом, это в ИИП надо постить=) |
| ты не прав. Форум есть форум. Создан он для людей. Если ною, значит есть причина. Много тупых вопросов задают новечки. А что поделать с ними? Можешь попросить админов чтоб Регестрацию отменили, и новых не было. Можешь попросить чтоб сделали спец отдел для нытиков, но тогда все остальные тиматики опустеют. Если ноют значит так надо. Минталитет людей такой. Всегда найдуться недовольные. |
| PsyDuck как пользоваться поиском в ВИПЕ? Если гугль не нашёл, читать всё подряд? Чего ныть? |
| Уже вроде б обещали банить за темы об всяком нытье и просьбах о резке фракций... |
1+
хочу ОК... |
| нытье про нытье... |
1
Ныть о нытье, тоже нытье. |
2, 3, 4, 5
вы вообще вменяемые? или просто читать не умеете? |
| Хмм, а что такое ВиП? (это не стёб... я реально не знаю) |
10
Вип - это очень важная персона и афтар видимо ею себя считает. |
100 раз писали чтоб разрешить писать в ОИФ с 5-6 уровня...проблема будет решена
половина тем создаётся нубами, потом подключаются флудеры, которые считают своим долгом отписаться в КАЖДОЙ теме |
для Steff:
Вопросы и Помощь |
При чем тут ВиП?
В ВиПе даются ответы на вопросы,исходя из описания игры.
В описании игры не написано кто сильнее,что будет если.. и тд,эти вопросы требуют обсуждения. Собстна им место в ОИ. |
| НЫТИКИ!!! Хватит нюни распускать! Идите играйте себе спокойно! |
10, Вери импотент персон
короче очень импотент ) |
| 14 в игре) |
| 14 + |
| 14 прав |
| для Steff: В этой игре - это раздел форума называемый "Вопросы и Предложения" - ВиП. |