Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:14
2627
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОбщеигровое нытье.
Захожу я в ОИ. И вижу:
- Почему ...?
- Зачем ...?
- Отчего ...?
- Кто сильнее ...?
- Как сделать ...?
- Что будет если ...?
- Когда рак свистит на горе?
- ....???

если честно надоело. о существовании ВиП форума, складывается ощущение, знают лишь единицы.

есть же доблесные модераторы на форуме. популяризируйте ВиП - лепите 3 дня РО за создание тем не соответствующих разделу.

а то каждый 4й уровень желает отметиться в ОИ тупым вопросом на предмет того кто сильнее кит или слон, либо любой другой бредней.

с учетом того что новости теперь выкладываются в ОИ, приходится его читать.
1
3 дня РО за создание тем не соответствующих разделу.
- ага, ты ошибся разделом, это в ИИП надо постить=)
ты не прав. Форум есть форум. Создан он для людей. Если ною, значит есть причина. Много тупых вопросов задают новечки. А что поделать с ними? Можешь попросить админов чтоб Регестрацию отменили, и новых не было. Можешь попросить чтоб сделали спец отдел для нытиков, но тогда все остальные тиматики опустеют. Если ноют значит так надо. Минталитет людей такой. Всегда найдуться недовольные.
PsyDuck как пользоваться поиском в ВИПЕ? Если гугль не нашёл, читать всё подряд? Чего ныть?
Уже вроде б обещали банить за темы об всяком нытье и просьбах о резке фракций...
1+
хочу ОК...
нытье про нытье...
1
Ныть о нытье, тоже нытье.
2, 3, 4, 5
вы вообще вменяемые? или просто читать не умеете?
Хмм, а что такое ВиП? (это не стёб... я реально не знаю)
10
Вип - это очень важная персона и афтар видимо ею себя считает.
100 раз писали чтоб разрешить писать в ОИФ с 5-6 уровня...проблема будет решена

половина тем создаётся нубами, потом подключаются флудеры, которые считают своим долгом отписаться в КАЖДОЙ теме
для Steff:
Вопросы и Помощь
При чем тут ВиП?

В ВиПе даются ответы на вопросы,исходя из описания игры.

В описании игры не написано кто сильнее,что будет если.. и тд,эти вопросы требуют обсуждения. Собстна им место в ОИ.
НЫТИКИ!!! Хватит нюни распускать! Идите играйте себе спокойно!
10, Вери импотент персон
короче очень импотент )
14 в игре)
14 +
14 прав
для Steff: В этой игре - это раздел форума называемый "Вопросы и Предложения" - ВиП.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM