Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Значёк клана возле ника персонажа |
| !! | | А поподробней. | | боянище | А поподробней.
Смотри поподробнее мою тему Значки!!!На 3 или 4 странице | | значок клана, значок расы... значок половой принадлежности еще добавим и будет книжка-раскраска, а не страница с боями )) | 5
значка клана хватает!2 значка всего все норм!
я всегда был ЗА и ща ЗА!но админы щас на это не смотрят! |
К списку тем
|