Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:17
1633
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗначёк клана возле ника персонажа
!!
А поподробней.
боянище
А поподробней.
Смотри поподробнее мою тему Значки!!!На 3 или 4 странице
значок клана, значок расы... значок половой принадлежности еще добавим и будет книжка-раскраска, а не страница с боями ))
5
значка клана хватает!2 значка всего все норм!
я всегда был ЗА и ща ЗА!но админы щас на это не смотрят!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM