А почему ьбы не сделать так, чтоб ещё можно было продавать дополнительные ресурсы. Ну, кожу, сталь и т.д. и т.п.
А то бывает, что денег нет, покупаешь продукт, в итоге сбыть его становится просто не реально. А так на рынке можно было бы цены ниже ставить, новички бы скупали и продавали на предприятиях. На первых левелах любой доход нужен.
С уважением, Ёжик |