Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:24
3482
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
1|2|3|4|5

Авторфашист
я думаю таким игрокам не место в этой игре с такой инфой
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1073346
ф топку его!фашистяга хренов...
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2009-07-25 09:27:45 // п1 правил ПЗ, разведение флуда]
в блок надо
слыш вы офигели люди?
ф топку его!фашистяга хренов... в блок надо
и чё? в правилах нет запретов по религии и нации,
это уже дискриминация,чё ну скин он,и что?играть нельзя?
Просто дико что мой дед ногу за это потерял под Калининградом в 44-м. Мракобесы! Слов нет... Рвать фашистов на куски надо или четвертовать! и из игры пожизненно выгнать по IP.
Бан не страшен - фашистов на кол!
Лёха, порви гада!
ты правила лучше читай.там четко написано инфа не должна иметь в себе пропаганду нацизма.караеца эта хернь блоком или щтравом.
а скинов надо истреблять мразей!они охирели не тока чурок но нечурок бьют!
таких надо я думаю по IP блочить нафиг,

для сзапи:
если он скин так пускай им будет, хоть папуасом нам всем по барабану но в инфе этого писать не обязательно
у меня прадед двоюродный изза этих су...национал-социалистов погиб в первых числах июля!
да у всех нас родственники гибли из-за этих вот фашистов а нынче скинов, тоже мне герои нашлись
Блок! и всё!
фашист (цензура...) мой дед под стплинградом ногу чуть не потерял ,вешать такиш нада
для магический_чел:
твой дед,а причём он то?ему лет 18-25 явно он под сталининградом не воевал!
для сзапи:
а потому что они покланяются этим фашистам и живут так же как и те фашисты которые были в годы войны
для Хохол_19:
ну извини,у русских почти со всеми войны были,но чёт я не вижу что б русский в турцию не ездили,или духами не французкими пользовались,поймить каждый взгляд имеет право жить
для сзапи:
а при чем здесь турки или духи? такие взгляды не имеют право на жизнь, так как они при войне убивали всех и сейчас беспридельничают, может ты один из них так сразу и скажи
никто не говорит, что нельзя ездить в Германию, но он своей инфой оскорбляет чувства многих игроков, и в правилах четко написано: Игрок обязуется уважать национальные, религиозные и иные чувства других игроков!
для сзапи:
а ты думаеш мы конкретно немцев ненавидим?я например их уважаю,но мы говарим не о ненависти к немцам а к фашистам!
17 +++
17 +
ну вас кто-то заставляет читать его инфу?
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM