| Автор | Бои |
Люди должны видеть как расставляют войска их союзники.
Упростило бы расстановку.
Также тема уже на счтё отдельного чата поднималась. Хотел бы ещё раз поднять. |
Люди должны видеть как расставляют войска их союзники.
думаю это глупо. все будут ждать последнего момента для расстановки. всё время рассаноовки ты будешь ставить войска так, чтоб стояли для атаки вага. нет, это не правильно. всё верно сделано админами :) |
я немного не понял.
Можеш9ь ещё раз обхъяснить??
Я имел ввиду, что люди будут видеть как ставят свои войска ИХ союзники. Враги также будут в тумане. |
| Ежик не парься, всё равно этого не сделают. |
| а жаль, я тоже такое предлагал где то месяц назад, последнего момента ждать не будут, не успел расставится пролетел, а вот совместная тактика в групповых боях улучшилась бы |
| Может ещё получится... |