| Автор | Воры на задании ГН "Доставка груза". |
Маленький идейко по поводу воров, берущих задание ГН на доставку:
В зависимости от уровня ГВ уменьшить процент вероятности попадания вора на засаду нейтралов-разбойников.
Почему? Ну это, как минимум, логично. Дороги они знают и пробираются сами незаметнее:) |
| апЪ^^ |
В зависимости от уровня ГВ повышать вероятность попадения в такие засады. И пропорционально уровню ГВ увеличивать армию противника.
Всё логично. Ибо воры грабили в этой окрестности деревушки. И местное население собралось в ватагу и начало отлавливать этого бандита. |
3
+1
1
Предлагаю что бы при ГВ выше 4, "мирные" жители которых гопник должен был спасать от монстра или еще кого ни будь. нападали на гопника и помогали монстру. И бо гопище с 4 умелкой хуже монстра. |
| 4 смеялась:) |
для spawn3000:
жжешь.))) |
для spawn3000:
:)))
для Sheyne:
Чем тебе задания ГН не нравятся?
Или ты предлагаешь, чтобы воры не попадая в засаду получали балл за выполнение?!
Тогда уж мне больше нравится идея spawn3000 ;)
Или давайте от уровня ГО и ГН сделаем вероятность попасть в засаду к вору стремящуюся к "0" (нулю)...
©
"Почему? Ну это, как минимум, логично..."
Дороги мы знаем ещё лучше каких-то воров и пробираемся ещё более незаметно! :))) |
1
+1 |
| 7 сами посудите: такое задание (при учёте кол-ва вариаций) - довольно редкое. А лишняя малая приятность ворам не помешает. Ибо они стараются, родимые. Люблю я их.^-^ |
| Если уж кто и знает тут все дороги то охотники а не сидящие в засаде. |