Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:27
3772
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБои сокланов в ТТ
Я так до конца и не понял - если в бою в ТТ сокланы дружно наваливаются на кого-то одного - это считается нарушением? Если нет, то какой смысл в море заявок в ПЗ на такие бои?
Это считается нарушением.
Точно? Мне тут доказывают, мол, временные союзы разрешены...да я это и сам знаю, а они думают, что сильно умные.
есои сокланы дружно наваливаются на кого-то одного - это считается нарушением
Есть договорной бой, когда сокланы знают, что есть свои и не трогают их.
для ProfDeath:
Совсем недавно была пресс конференция.
Прозвучало следующее:
В. Насколько "спортивным" является сговор в КСЗС, боях втёмную, и, особенно, тёмных турнирах?
О. Временные союзы в боях «каждый сам за себя» разрешены. То же самое касается и боёв втёмную. Если два или более игроков объединяются для уничтожения третьего – это не является нарушением правил. Ситуации с договорными боями на турнирах будут разбираться индивидуально, с привлечением администрации игры.
Я тут наткнулся на интересную фразу от одного из смотрителей ;)
Наказываться будут договорные бои. Кто не в курсе — это поведение, по предварительному сговору направленное на получение одной из сторон сговора любых бонусов в бою и на турнире.
Всем, кто помогал разобраться - спасибо.
тема закрыта by ProfDeath (2009-06-24 18:41:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM