Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3518
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автор------------>ГН и арты<-----------
у меня предложение чтобы для гн были арты типо комплектов охотника и комплектов МО

пусть они выпадают во время боя с ботами, например, или при получении награды


прошу без флуда написать "+1" или "-1"
В ГН арты охотника действуют также как и в ГО, а за квесты в ГН дают пока не кому не нужные ингридиенты))
2 реально действуют? я просто в гн всегда нормальные арты одеваю
Да...
Охотника и мастера действуют, как на простой охоте.
кстати продам комплект. хорошая вещь, особенно для малых уровней.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM