Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3518
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУменьшить время на ход в воровской засаде.
Уомило по 40 секунд ждать, пока вор или союзник отреагировать соизволят:-(
[Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд]
[Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд]
[Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд]
[Сообщение удалено смотрителем ADML // »Удал]
[Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд]
[Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд]
[Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд]
По предложению - я против :)
za!
ПРОТИВ. Я предлагаю увеличить до 200 сек. Что бы можно было хорошенько мариновать воров.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM