| Автор | Уменьшить время на ход в воровской засаде. |
| Уомило по 40 секунд ждать, пока вор или союзник отреагировать соизволят:-( |
| [Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд] |
| [Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд] |
| [Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд] |
| [Сообщение удалено смотрителем ADML // »Удал] |
| [Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд] |
| [Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд] |
| [Сообщение удалено смотрителем ADML // Флуд] |
| По предложению - я против :) |
| za! |
| ПРОТИВ. Я предлагаю увеличить до 200 сек. Что бы можно было хорошенько мариновать воров. |