Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:17
1640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРаз появились караваны-боты, то...
...можно сделать и воров-ботов, думаю работы это не много...только местами игроков поменять :), так интереснее будет.
Уж есть такие , в ГН - квесты по доставке грузов )
2
точно...блин :)
хорошо, тогда надо добавить туда героя и сделать более разнообразные наборы армий, возможность засадить бота в тюрьму :) и почаще давать такие квесты.
1
Лучше БОТОВ охранников 20лвл. что бы воров п......
А давайте ещё наделаем игроков-ботов, картёжников-ботов, рулетчиков-ботов и будем смотреть как они друг с другом играют, воюют, разговаривают, ага! И на форуме ещё ботов-флудеров, ботов-модеров и будем все жить в царстве ботов, как в матрице, короче.

Групповые бои рулят - играйте с людьми.
может лучше сделать гильдию защитников караванов
5
из последних 40 боев 4 в группах (причем последние 3 сегодня)...прозрел? :)
может еще устраивать групповые бои между теми, кто из сектора в сектор идет? :)
7+
не заметил..3 в группах. сразу видно ярый поклонник групповых :)
для tratatata:
Во-первых, я, пока не накопил на фуларт 7-го, в групповые не лез. Накопил.
Во-вторых, прежде чем лезть в групповые я решил докачать ГН до стата. Докачал. (Это произошло дня три назад)
В-третьих, сессия на носу - особенно много времени на групповые сейчас нету.

Вот поэтому ты и видишь у меня три боя в групповых.
9
хорошо, вот поэтому и нужны такие разминочные быстрые бои :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM