| Автор | Раз появились караваны-боты, то... |
| ...можно сделать и воров-ботов, думаю работы это не много...только местами игроков поменять :), так интереснее будет. |
| Уж есть такие , в ГН - квесты по доставке грузов ) |
2
точно...блин :)
хорошо, тогда надо добавить туда героя и сделать более разнообразные наборы армий, возможность засадить бота в тюрьму :) и почаще давать такие квесты. |
1
Лучше БОТОВ охранников 20лвл. что бы воров п...... |
А давайте ещё наделаем игроков-ботов, картёжников-ботов, рулетчиков-ботов и будем смотреть как они друг с другом играют, воюют, разговаривают, ага! И на форуме ещё ботов-флудеров, ботов-модеров и будем все жить в царстве ботов, как в матрице, короче.
Групповые бои рулят - играйте с людьми. |
| может лучше сделать гильдию защитников караванов |
5
из последних 40 боев 4 в группах (причем последние 3 сегодня)...прозрел? :)
может еще устраивать групповые бои между теми, кто из сектора в сектор идет? :) |
7+
не заметил..3 в группах. сразу видно ярый поклонник групповых :) |
для tratatata:
Во-первых, я, пока не накопил на фуларт 7-го, в групповые не лез. Накопил.
Во-вторых, прежде чем лезть в групповые я решил докачать ГН до стата. Докачал. (Это произошло дня три назад)
В-третьих, сессия на носу - особенно много времени на групповые сейчас нету.
Вот поэтому ты и видишь у меня три боя в групповых. |
9
хорошо, вот поэтому и нужны такие разминочные быстрые бои :) |