| Автор | Такая Штука |
| Смотрите чё предллагаю как тока на 1 предприятие проработаешь 5 раз (или 10 возможно и 15 чтоб халявы небыло) но получяешь артефакт как вым идейка? |
| отличная |
| по моему халява) |
| идея неочень лутше получать за каждой лвл ГР какойта арт |
| не годится!! и так арты не кто не берет-зкономика в упадке, да если арты еще на халяву...не ,не стоит.. |
| зачем? халявы хочется? не будет ее... |