Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:17
1643
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТакая Штука
Смотрите чё предллагаю как тока на 1 предприятие проработаешь 5 раз (или 10 возможно и 15 чтоб халявы небыло) но получяешь артефакт как вым идейка?
отличная
по моему халява)
идея неочень лутше получать за каждой лвл ГР какойта арт
не годится!! и так арты не кто не берет-зкономика в упадке, да если арты еще на халяву...не ,не стоит..
зачем? халявы хочется? не будет ее...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM