Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторлаборатория алхимиков
предлагаю зделать небольшое добавление как у магов
кузница так и у всех лаборатория где можно бы было купить разные пробирки пузырьки не для игры а именно для пользования во время боя
например пузырек маны помог бы магам востанавливал бы ману (опр.количество)
там к примеру пузырек огня тоже самое токо герой кидает его(на опр.кол.клеток) и он взрывается не зависимо от силы магии (это бы решило отуцтвие магии у варваров)
пузырек жизни давал бы сушеству определенное количество жизни
т.к на каждом уровне армия разная то эфект бы повышался с уровнем (пример если 11уров. востановит 70 маны комуто это немного поможет )
а на 4-5 уровне будет нормально
а чтоб небыло халявай ограничение
всего брать можно 5 пробирок (1пробирку каждого вида -или типа такого )
т.к на каждом уровне армия разная то эфект бы повышался с уровнем (пример если 11уров. востановит 70 маны комуто это немного поможет )перепутал востановит 70 здоровья
+
|+|
+ еше такие же зелья как и магия к примеру
ускорение на 1 ход
проклятье
рассеивание
на скока я знаю в героях 3-4 есть такая штука
1. Во первых: читаем скрепку. Во вторых: хм, даже не знаю как помягче написать, наверное так: -1.
5. В третьих нету, не нужно.
все же -1
ненужно этого тут
в данный момент игре этого ненадо
это можно добавить в планы на будущее, но сеичас об этом думать рано
На высших уровнях бои и так 2-2.5 часа. А с этим и по 3-5 часов будут. -1
Судя по наличиюкомпонентов и з ГН нечтоподобное и будет.

Вот юзание юутылок а-ля 4 под бааальшим вопросом. Дорого ИМХО.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM