| Автор | Про воров |
"вор ДОЛЖЕН сидеть в ТЮРЬМЕ!!! Я сказал!" (Глеб Жиглов)
Кто согласен с товарищем Жигловым? :)
Я согласен. Где тюрьма для воров? |
| 1., вообще то он был Жеглов, эмоциональный вы наш.) |
Не вор, но посмотрев логи боев с караванами мне их даже жалко стало.
Вот до последнего нововведения я б подписался а так... -1. |
| это креатиф? |
для Гумункулус:
Вор должен сидеть в тюрьме!
А пишущий стихи должен писать их грамотно!
Ты видел когда-нибудь, чтобы у меня на рабочем столе лежала
какая-нибудь бумажка... со стихами?
Вот! Не видел!
А с безграмотными, тем более!
Если ты взялся слагать вирши, то слагай их грамотно!
Очень тебя прошу!
Глеб Жиглов. |
для F0SF0R:
http://world.lib.ru/l/lihodeew_s_b/zheglov.shtml |
для F0SF0R:
ну так правильно, какие могут быть стихи на работе, де еще и на рабочем столе?!
на работе надо работать.), а не стихи читать.) |