Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:17
1584
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПро воров
"вор ДОЛЖЕН сидеть в ТЮРЬМЕ!!! Я сказал!" (Глеб Жиглов)

Кто согласен с товарищем Жигловым? :)

Я согласен. Где тюрьма для воров?
1., вообще то он был Жеглов, эмоциональный вы наш.)
Не вор, но посмотрев логи боев с караванами мне их даже жалко стало.
Вот до последнего нововведения я б подписался а так... -1.
это креатиф?
для Гумункулус:
Вор должен сидеть в тюрьме!
А пишущий стихи должен писать их грамотно!
Ты видел когда-нибудь, чтобы у меня на рабочем столе лежала
какая-нибудь бумажка... со стихами?
Вот! Не видел!
А с безграмотными, тем более!
Если ты взялся слагать вирши, то слагай их грамотно!
Очень тебя прошу!
Глеб Жиглов.
для F0SF0R:
http://world.lib.ru/l/lihodeew_s_b/zheglov.shtml
для F0SF0R:
ну так правильно, какие могут быть стихи на работе, де еще и на рабочем столе?!
на работе надо работать.), а не стихи читать.)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM