Автор | #490 Создавай битвы по СВОИМ правилам |
Цель клана: проведение игроками битв, на которые они могут сами устанавливать любые (не противоречащие правилам игры) условия в описании. Например "без артов", "без апов", "только эльфы" и т.д. и т.п. Чтобы получить уверенность в том, что правила не будут нарушены, битвы обязательно должны создаваться как внутриклановые (#490 x #490).
Нарушитель, зашедший в битву не по ошибке, исключается из клана без права восстановления.
Взносов НЕТ, вступление равно стоимости приглашения (500 золотых).
Подробнее читаем здесь:
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=490 |
ап |
Так все праведники и ринулись в твой клан)) |
ап |
3
а почему бы и нет, я ж не лополик) |
В клане уже 8 человек. Ждем тех кто еще не успел оформить заявку на вступление |
Чтобы не возникало вопросов насчет того, что клан только для боев без артов. Клан - для проведения любых боев, имеющих смысловые описания.
Описания любые "в фуларте", "надо 10 гоблинов", т.е. все что угодно лишь бы не противоречило правилам |
Ждем десятого бойца. Кто хочет прописать в инфе клана информацию о себе, пишите письма |
первый десяток есть, набор продолжается |
Вам надоели умники,лезущие в фуле вдвоем в ксзс? вы хотите биться с теми условиями какими хотите? Вам надоели спящие и голые игроки в групповых? Тогда вам сюда! |
11
Спасибо за рекламу) |
^ |
^ |
^ |
^ |
^ |
^ |
^ |
^ |
^ |