Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2217
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРазмышления о перках =)
Все знают что перки будут, но никто не знает какие и когда (кроме небесной канцелярии конечно:)
Так что пока хотелось бы немного поспекулировать, ибо наверняка преки будут разные для одной фракции, иначе смысл их теряется.

Один из вариантов перков для фракции некромантов:
"Абсолютная Бестелесноть" - только для героев ОТ 8 уровня.
- все существа обладающие свойством "Бестелесное существо" приобретают свойство "Абсолютная бестелесность": ЛЮБАЯ атака по существу обладающему этим умением завершается успехом лишь в 50% случаев. Однако по существу не может быть нанесено подряд три физических промаха или три физических попадания - после двух промахов всегда следует попадание, а после двух попаданий - всегда следует промах.

если проще то привы и призраки могут уворачиваться не только от обычных, но и от магических атак. Так же каст теперь не "сбивает" счетчик.

Имхо, был бы очень забавный перк, причем если его можно взять ТОЛЬКО начиная с 8-го боевого, то он не испортит баланс - т.к. начиная с 8-го привами пользоваться почти бесполезно изза сильного урона магией, и малого хп привов. Такой перк бы разнообразил армии некромантов, тем более что он вписывается в концепцию "некры для удачливых" - повезло - вдарил привами, не повезло - все сложились=)
Не понял, в чём прикол.. Т.е. и магией можно промахнуться?
фантазировать и мечтать можно долго,но какие будут перки,знают или догадываются только админы, прикинь перки как в Н5,тоесть у некра возможность востанавливать ману за счет нанесения урона вражеским существам и крик баньши...
посмотри колесо умения из Н5 повелители орды говорят такие будут!!!
4 отлично в таком случае!
для _CVETA_:
И кто же говорит? :)
Не обольщайтесь понапрасну.
6
А ты думаешь прям сейчас админы седят и дуиают-какой же нам перк придымать, которого в истории еще не существовало?А!Эврика!Нубская, абсолютная бестелесность!Можно флудить на форуме, и бан срабатывает только в 50% случаев, при чем счетчик банов каждый раз обнуляется...
Не городите чушь люди, прежде чем что-то предлогать об этом надо подумать...
-1-
Ну а я бы нафиг не брал такой перк даже =)
Есть подозрение, что не больщше одного за уровень дадут - так что будет что выбрать =)
Хотя идея резонная. Можно и нчерез такойц перк игру строить =)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM