| Автор | добить аргомаг |
| аргомаг испортили донельзя рандомным 1м ходом. сдул кучу денег. аргомаг можно добить еще так: на 1м ходу, если ходишь 2мя картами, то у соперника не куча времени на 1й ход, а столько сколько поставлено заявителем. Иногда ктото неуспевает и скидывает на 1м ходу карту, иногда везло и скидывал народ хорошие карты так. поправьте и это, чтобы совсем отбить желание играть |
поправьте и это, чтобы совсем отбить желание играть
о_О |
1
Ничче нипоньал |
| афтар xочет побольше мелкиx подлянок соперникам.. може ему кнопку выиграть нарисовать? в придачу с кущетсвующей всеx убить. |
| Если не обращать внимания на форму, то указано на действительно имеющий место глюк: если первый игрок на первом ходу играет более одной карты (т.е. одна или несколько карт имеют свойство "играем снова"), то у ходящего вторым на первый ход не большое количество времени (как должно быть), а ровно столько, сколько было указано в заявке. |
сдул кучу денег
выиграл столько же сколько и проиграл |
рандом рулит и не колышит!
1
не нравится справа вверху крестик красный есть(с) |
6 - я был в плюсе с 63к, теперь 20к плюс. больше на деньги не играю.
7 - а тебе бы понравилось, если бы источник питания на 20к в неделю перекрыли=( рандом блин=( |