Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Засады, воры, караваны, экономика - весь этот джаз:) |
Собственно не идея даже, а некоторое размышление...
Раз есть карта и перемещение между секторами, воры сидящие в засадах и обирающие путников, караваны - появившиеся намедни...
То логично предположить, что эти самые караваны перемещают ресурсы или продукцию между секторами, ибо в противном случае - караваны это "группа туристов" созданная для прокачки игроков :)
Таким образом предлагаю разнообразить игровой (общеигровой) процесс, где наконец-то будут перемещаться ресы и товары между секторами.
Соглашусь с тем, что это "не три кнопки нажать" и просчитать "дебет с кредитом" - нелегко.
Но логично, ведь, что караван перевозит ресов для предприятий больше, нежели вездесущий "алекс83+группа сочувствующих барыг"
Таким образом, "караван экспедиторов" попав в засаду и проиграв бой - не доставляет необходимое сырье на предприятие, что приводит к неким убыткам.
Вор-грабитель, в свою очередь, в случае выигрыша получает некий ресурс(*на ГВ) в случае победы.
В случае победы караванщика, с вора снимается госовая цена реса*уровень вора в ГВ - и на предприятие доставляется на n-ресов больше
ИМХО - не суперидея
но разнообразит игру в случае правильной шлифовки | | мне нравится ворам хоть будет ради чего ломта арты и тратить время | онако логично :)
и тогда можно гильдию охотников на форов =)
и вообще идею можно развить :) | | эх... редко тут бывают хорошие идеи... но даже из них большинство не реализовано :( | Можно...
еще б сделали возможность от ГН наниматься на охрану каравана, с оплатой при удачном отражении атаки, ессно... А ежели еще некую фортификацию передвижную организовали для защитников, а для воров баллисты иль еще что...
в общем, +1 | Никаноров - голова... ему палец в рот не клади...
Ага, а из караванов начнут преобладать вот такие -
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5354311
И будут болезные воры раз за разом убиваццо ап гидру - пока денюжка не кончится.
В смысле -1, ага. | Накаркал -
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5383326
Хотя на этот раз удалось потрепать гада - только 9 гидр осталось. Вот только большей прухи Великий Рэндом не предусматривал, увы... | | +1 хоть арты окупатся немного будут | | ап | | йцукен | | Наверх | я таки могу ошибаться ... но ... при здешней экономике "Алекса83 и сочувствующих барыг" вполне хватает ... покажите мне предприятие, которое мается без ингридиентов и я заберу свои слова обратно
-1. | Я уже давно хотел привязать грабеж к перевозу материалов и отбиранию оного.
Ну и наценки 10% на предприятиях :)
Ща разница в 2к назводе Кирасс может запросто покрыть наценку в 10%на сталь и никель :) |
К списку тем
|