Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:26
2246
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗасады, воры, караваны, экономика - весь этот джаз:)
Собственно не идея даже, а некоторое размышление...

Раз есть карта и перемещение между секторами, воры сидящие в засадах и обирающие путников, караваны - появившиеся намедни...
То логично предположить, что эти самые караваны перемещают ресурсы или продукцию между секторами, ибо в противном случае - караваны это "группа туристов" созданная для прокачки игроков :)

Таким образом предлагаю разнообразить игровой (общеигровой) процесс, где наконец-то будут перемещаться ресы и товары между секторами.

Соглашусь с тем, что это "не три кнопки нажать" и просчитать "дебет с кредитом" - нелегко.
Но логично, ведь, что караван перевозит ресов для предприятий больше, нежели вездесущий "алекс83+группа сочувствующих барыг"

Таким образом, "караван экспедиторов" попав в засаду и проиграв бой - не доставляет необходимое сырье на предприятие, что приводит к неким убыткам.
Вор-грабитель, в свою очередь, в случае выигрыша получает некий ресурс(*на ГВ) в случае победы.
В случае победы караванщика, с вора снимается госовая цена реса*уровень вора в ГВ - и на предприятие доставляется на n-ресов больше

ИМХО - не суперидея
но разнообразит игру в случае правильной шлифовки
мне нравится ворам хоть будет ради чего ломта арты и тратить время
онако логично :)
и тогда можно гильдию охотников на форов =)
и вообще идею можно развить :)
эх... редко тут бывают хорошие идеи... но даже из них большинство не реализовано :(
Можно...
еще б сделали возможность от ГН наниматься на охрану каравана, с оплатой при удачном отражении атаки, ессно... А ежели еще некую фортификацию передвижную организовали для защитников, а для воров баллисты иль еще что...
в общем, +1
Никаноров - голова... ему палец в рот не клади...
Ага, а из караванов начнут преобладать вот такие -
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5354311
И будут болезные воры раз за разом убиваццо ап гидру - пока денюжка не кончится.
В смысле -1, ага.
Накаркал -
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5383326
Хотя на этот раз удалось потрепать гада - только 9 гидр осталось. Вот только большей прухи Великий Рэндом не предусматривал, увы...
+1 хоть арты окупатся немного будут
ап
йцукен
Наверх
я таки могу ошибаться ... но ... при здешней экономике "Алекса83 и сочувствующих барыг" вполне хватает ... покажите мне предприятие, которое мается без ингридиентов и я заберу свои слова обратно
-1.
Я уже давно хотел привязать грабеж к перевозу материалов и отбиранию оного.

Ну и наценки 10% на предприятиях :)

Ща разница в 2к назводе Кирасс может запросто покрыть наценку в 10%на сталь и никель :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM