| Автор | Про миники |
| В черт его знает какой раз тема миниартов. Одевает маг миники в КСЗС и все, дисбалланс налицо. Есть предложение сделать миники для всех фракций. Например для рыцарей: стрелкам - прицел какой ни-будь хитромудрый, грифонам - накладки на клюв железные, пехам - меч поострей, типа купил точило и наточил как бритву :), ну про другие писать не буду, ибо ими не играю. |
натренировал рыцарь себе мяса и пошёл в ксзс и всё, дисбаланс налицо. Есть предложение, сделать тренировки для всех фракций...
бред. магам совсем надо мясом быть? |
| для Buldozeer: а чего,нехай сделают тренировки всем.увидите хотя бы,что это фуфло полное |
| Идея замечательная) Повешу на волков миников, орков себе натренирую штучек 5-7. Чего не хватает для счастья-заклятых! Точно еще заклятых поставлю на смертников и эльфолуков с фуриями) ну а про 100 гоблинов в резерве я скромно умолчу-это само собой! |
| а не xотитили фурию с герйдом на атаку, удачу и ини или бд??? тоxда узнаете что такое дисбаланс.. а ето так... игрушки... |
1
ага. вот войдет эльф в ксзс где против него все варвары, а у него закл. враг на орков и налётов. дисбаланс налицо .
давайте всем дадим закл.врага |