Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:47
943
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПро миники
В черт его знает какой раз тема миниартов. Одевает маг миники в КСЗС и все, дисбалланс налицо. Есть предложение сделать миники для всех фракций. Например для рыцарей: стрелкам - прицел какой ни-будь хитромудрый, грифонам - накладки на клюв железные, пехам - меч поострей, типа купил точило и наточил как бритву :), ну про другие писать не буду, ибо ими не играю.
натренировал рыцарь себе мяса и пошёл в ксзс и всё, дисбаланс налицо. Есть предложение, сделать тренировки для всех фракций...

бред. магам совсем надо мясом быть?
для Buldozeer: а чего,нехай сделают тренировки всем.увидите хотя бы,что это фуфло полное
Идея замечательная) Повешу на волков миников, орков себе натренирую штучек 5-7. Чего не хватает для счастья-заклятых! Точно еще заклятых поставлю на смертников и эльфолуков с фуриями) ну а про 100 гоблинов в резерве я скромно умолчу-это само собой!
а не xотитили фурию с герйдом на атаку, удачу и ини или бд??? тоxда узнаете что такое дисбаланс.. а ето так... игрушки...
1
ага. вот войдет эльф в ксзс где против него все варвары, а у него закл. враг на орков и налётов. дисбаланс налицо .
давайте всем дадим закл.врага
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM