Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:47
940
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторА давайте раздадим активным игрокам ботов.
Для тестирования баланса. Боту админы ставят нужный уровень и умелу + они провдят бойню.

Боты не могут получать подарки + и пересылать бабло.

Насколько я понимаю за боями персов с никами (adm) следят довольно тщательно. Почму бы не позволить/ попросить хаев устроить подобные поединки?

Заоднои посмотрите,как Крег Сандро/ Нолдор /Грейс и.т.д. играют за некров/бырбов/магов :)
+

хочу убивать некронупиков =)))
забавная идея), +1
а лучше так - заплати 50 брюликов и купи себе личного бота, как раз для таких случаев
я оч. активный игрок) и я люблю ботов))
+1 идее, мне будет интересно посмотреть за боями, заодно баланс будет виден на определённых уровнях
а хотел бы за варвара поиграть
дайте мне варвара )
я буду им рулить и тестить )
а как ты решишь, какие игрока "активные" :)
8
админы решат)
да и париться тут особо ненадо - протокол игр\боёв никто не отменял)
да и париться тут особо ненадо - протокол игр\боёв никто не отменял)
всё познаётся в сравнении :)
да и не думаю что бодобное сделают :)

Кстати уже предлогалось что-то похожее. бои в тренеровочном зале, где можно былобы настроить любой лев, любые войска, но за которые ничего не даётся :)
10 тогда нет смысла качатся
+1

Готов поучаствовать в тестах , особенно перков и 6-х юнитов ))
11 Почему же, это чисто перс для дуэлек, а не для игры.
Интересная идейка, с удовольствием попробовал бы поиграть на высоких уровнях за другие фракции да и вообще в обычных дуэлях на нормальной поле :)
+1, рад бы поучаствовать )
Тестовый сервер хотите ? :) Рановато ещё. Обычно такие вещи для отлова багов используются. Баланс там стоит далеко не на первом месте :) Хотя на всё воля Администрации :)
16 Зачем же отдельный сервак? Чем этот плох?

Пока предлагаю тестировать исключительно дуэли/ групповые, а не механизм взаимодействия.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM