| Автор | А давайте раздадим активным игрокам ботов. |
Для тестирования баланса. Боту админы ставят нужный уровень и умелу + они провдят бойню.
Боты не могут получать подарки + и пересылать бабло.
Насколько я понимаю за боями персов с никами (adm) следят довольно тщательно. Почму бы не позволить/ попросить хаев устроить подобные поединки?
Заоднои посмотрите,как Крег Сандро/ Нолдор /Грейс и.т.д. играют за некров/бырбов/магов :) |
+
хочу убивать некронупиков =))) |
| забавная идея), +1 |
| а лучше так - заплати 50 брюликов и купи себе личного бота, как раз для таких случаев |
| я оч. активный игрок) и я люблю ботов)) |
| +1 идее, мне будет интересно посмотреть за боями, заодно баланс будет виден на определённых уровнях |
а хотел бы за варвара поиграть
дайте мне варвара )
я буду им рулить и тестить ) |
| а как ты решишь, какие игрока "активные" :) |
8
админы решат)
да и париться тут особо ненадо - протокол игр\боёв никто не отменял) |
да и париться тут особо ненадо - протокол игр\боёв никто не отменял)
всё познаётся в сравнении :)
да и не думаю что бодобное сделают :)
Кстати уже предлогалось что-то похожее. бои в тренеровочном зале, где можно былобы настроить любой лев, любые войска, но за которые ничего не даётся :) |
| 10 тогда нет смысла качатся |
+1
Готов поучаствовать в тестах , особенно перков и 6-х юнитов )) |
| 11 Почему же, это чисто перс для дуэлек, а не для игры. |
| Интересная идейка, с удовольствием попробовал бы поиграть на высоких уровнях за другие фракции да и вообще в обычных дуэлях на нормальной поле :) |
| +1, рад бы поучаствовать ) |
| Тестовый сервер хотите ? :) Рановато ещё. Обычно такие вещи для отлова багов используются. Баланс там стоит далеко не на первом месте :) Хотя на всё воля Администрации :) |
16 Зачем же отдельный сервак? Чем этот плох?
Пока предлагаю тестировать исключительно дуэли/ групповые, а не механизм взаимодействия. |