Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1540
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКСЗС, дуэли, груповые на ставку!
Предлогаю админам сделать так чтобы учасники этих поидинков могли ставить деньги!
Допустим кто-то ставит бой 3 на 3 и делает ставку допустим 500 золота, и каждый кто заходит в бой выкладывает эту же сумму и так бой состоялся и команда которая победила получает монеты тобишь поставил 500 получил 1000!
По моему интересно. Я за!
1+1
для GreatSith:
Ты, без сомнения, самый изобретательный игрок проекта, до тебя эта идея никому никогда просто не могла прийтий в голову! И поиском пользоваться - это же для неудачников )
+
было,но правилами это запретили делать, есть клан Fair play они как раз выступали за отмену боев за деньги.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM