Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | КСЗС, дуэли, груповые на ставку! |
Предлогаю админам сделать так чтобы учасники этих поидинков могли ставить деньги!
Допустим кто-то ставит бой 3 на 3 и делает ставку допустим 500 золота, и каждый кто заходит в бой выкладывает эту же сумму и так бой состоялся и команда которая победила получает монеты тобишь поставил 500 получил 1000! | | По моему интересно. Я за! | | 1+1 | для GreatSith:
Ты, без сомнения, самый изобретательный игрок проекта, до тебя эта идея никому никогда просто не могла прийтий в голову! И поиском пользоваться - это же для неудачников ) | | + | | было,но правилами это запретили делать, есть клан Fair play они как раз выступали за отмену боев за деньги. |
К списку тем
|