Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:26
2268
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНанять охрану
так как гв мешает качать ГВ,ходить за ресурсами,за артами и т.д
то предлагаю нанимать доп. охрану на день
доп. 1 монк за 700 золотых в день
доп. 5 монков за 2900 золотых в день
доп. 10 монков за 5000 золотых в день
доп. 20 монков за 9500 золотых в день

что ето даст? для тех кто ноет будет возможность купить охрану, для тех кто прокачивает ГН поможет при встречах с ворами.

вещь будет очень полезной , но дорогой..
и поетому даже реальшикам ето удовольствие не будет ежедневное , так как не осилят по карману
up
Думаю лучше нанять охрану не на день, а "до нападения".
Мне кажется, правильней будет вообще на один переход. А попадёшься, не попадёшься - уже как получится.
4 обломись...
Тогда идея бред, ибо халява..
6. не халява, а кач за деньги )
7, ага. А воры наоборот плакаться начнут.
а темы на этом форуме так принято удолять!!!!
круто админы жгут!!!!)
6,7
za bolshie dengi

3
mozhna na chas dumayu
По моему,после введения караванов гильдия воров перестала сильно мешать. максимум 8 засад в день-это если играть сутки и все время по секторам ходить. реально я к вору примерно раз в день попадаю при том что упорно докачивал ГН до 2лвл.
на задание гн дается 2часа!можна побыстрому подраться с вором птом сделать гн и останется куча времени.
1.
Пиши в личку. За умереную цену похожу с тобой (перекинусь в варвара, там умелка выше), всегда в артах.
Даже войска буду расставлять и набирать как ты скажеш.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM