Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:32
4118
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАвтобой
Предлагаю зделать автобот который за один ход берёт по 50з , ну или чтото в этом роде
Прикол в том что он будет не выгоден но если у тебя есть деньги и тебя срочно нужно уходить то его будут использовать
уже предлагалось несколько раз.

Смысл он-лайн игры, если за тебя основную её часть будет бот проходить?
50 золотых - это копейки. Я бы каждую ночь его ставил качать.
нет ты каждый бой должен заходить сам смотри он только за один ход берёт ты подумаю за ожидание и за всё такое тем более что на высоких лвл не один ход нужен ты будеш 2000 з как минимум всаживать с учетом того что за час работы ты можеш поднять макс 1300 + подарок от бота и - прочность вещи подумай
для DjFeel:
А зачем тогда этот бот нужен?
Для YO-zhik:
Ну просто может для тебя не деньги важное всё равно это удобно для тех кому нужно выйти куда-то по каким либо причинам
Вообще автобой штука неплохая, допустим противник спит, смысл сидеть и ждать его, тем более если спят сразу 2е. А так поставил и ушел. В НЕонлайновых героях же была такая опция, польза однозначно.
- И хватит создавать нубо темы,админы уже какой раз говорят что не будут создавать автобой
+ если охота какая небудь легкая... задалбывает сидеть и клацать тупо.

+если человек сливает - то за него начинает играть бот. Круто)
вдумайтесь.
огромный +.
идея отличная.
бывает идет долгая игра в группе. срочно надо в реал уйти. выбор или слить - или 50голда за ход, из уважения к остальным игрокам оплачу.
Охота не то, но если в фулле или в сете на рекорд, но срочно надо отойти, то опять же альтернатива.
ТС респект, давно не видел реально достойного предложения, не простокваши из предыдущих.
для simon3: Уважаемый, что за понятие нуботемы. И какая разница что админы уже об этом говорили. Я не больше месяца играю и знать не знаю что там раньше обсуждали, и че по этому поводу Админы говорили.
для MoonRine:
это не так уж и давно обсуждали....
я это уже предлагал, не прокатило
- И зачем тогда играть в игру если ты можеш даже в бой зайти. Мдаа как то это странно получается.
А непроще ли сделать так, Авто бои на карте сделать В виде боксёрской площадки И всяких роботов с пушками сделать по 50 золотых 1робот.
-
-
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM