| Автор | брилианти |
| добрийе админи сделаите стоби брилианти мосно била покупат 4ерес телефон в естонийи просу вас ато сападло есдид в рассию са брилиантами плзз!!!!!!!!! |
1
2.5. Официальным языком общения является русский язык. Мы не требуем выражения своих мыслей на правильном литературном языке. Тем не менее нами не приветствуется умышленное коверканье языка ("албанско-подонковский" слэнг, тюремную феню и т.п.)
И есть уже плата через смс. Отдельно делать для каждой страны и каждого оператора в мире.Будет не рентабельно. И брюлики заметно подорожают для тех кто захочит оплатить их таким способом. |
| Купи карту вмз |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // оскорбления] |
| я 2 3 про4итал ну мне ни карти не телефон ус то4на покупат не хо4итса ну всётаки пускай сделают я се прасу не многава ни тселаю африку и асиюа проса маленкую естонию я питался 4ерес расию купит но писет сбои свяси |