1. сделать вероятность попадания человека в засаду больше чем каравана
гдето 66% и 33%
а то и ГВ с мобами драццо
2. ожидание после поражения
надо сделать в зависимости от уровня ГВ (чем больше ур. ГВ, тем меньше надо ждать)
3. чат в бою с вором
это баг или фича?
если кто то посторонний (человек не из боя) чёт пишет в чате боя то он потом активен |